
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1217801629
Каталожный номер
451-50-1701080-020
Описание позиции
Блок шестерен задн. хода КПП УАЗ 452,469 <ДК> 451-50-1701080-020
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 451-50-1701080-020 |
| Вес | 0.78 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 85 мм |
| Код товара | 1217801629 |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 889 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

