
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
233401
Каталожный номер
50-3405042
Описание позиции
Сошка рулевого управления МТЗ 80 (толстая) (пр-во РЗТ г.Ромны) 50-3405042
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50-3405042 |
| Вес | 3.5 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 233401 |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 1 191,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

