
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01131056153
Каталожный номер
TP.1336
Описание позиции
Патрубок радиатора КАМАЗ (компл. 3 шт. силикон) (TEMPEST) TP.1336
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.1336 |
| Вес | 0.83 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 350 мм |
| Код товара | 01131056153 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 295,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

