
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3887876327
Каталожный номер
2007122М (32022Х)
Описание позиции
Подшипник 2007122М (32022Х) ступицы колес КрАЗ, картер Т-150 <ДК> 2007122М (32022Х)
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2007122М (32022Х) |
| Вес | 2.99 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 3887876327 |
- Цена: 922,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

