
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23881045559
Каталожный номер
B 4350
Описание позиции
Ремень B 4350 (ВБ-4350) (пр-во Rubena) B 4350
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B 4350 |
| Вес | 0.77 кг. |
| Высота | 300 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 23881045559 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 917 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

