
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46371109159
Каталожный номер
64241
Описание позиции
Лампа фарная H11B 12V 55W PGJ19-2 (1шт) (пр-во OSRAM) 64241
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 64241 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Osram |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 64241 |
| Вес | 0.025 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 30 мм |
| Код товара | 46371109159 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 772,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

