
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23291226126
Каталожный номер
102-2301023
Описание позиции
Кронштейн Ц-50 МТЗ (пр-во РЗТ г.Ромны) 102-2301023
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 102-2301023 |
| Вес | 4.7 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 23291226126 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 297,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

