
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
46351163565
Каталожный номер
0 986 479 R73
Описание позиции
Диск тормозной ВАЗ 2121, 2123 передн. (пр-во Bosch) 0 986 479 R73
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 986 479 R73 |
| Высота | 50.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 11.1 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 R73 |
| Вес | 4.5 кг. |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 46351163565 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 966,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

