
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6917913112
Каталожный номер
31029-1701056-10
Описание позиции
Шестерня привода вала пром. ГАЗ 3302 (35 зуб.) <ДК> 31029-1701056-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31029-1701056-10 |
| Вес | 0.94 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 6917913112 |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 893,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

