
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23101096843
Каталожный номер
1220-4605125
Описание позиции
Стяжка мех. навески задней МТЗ 1221 с проушинами <ДК> 1220-4605125
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1220-4605125 |
| Вес | 2.86 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 23101096843 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 829,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

