
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0322886262
Каталожный номер
53А-2202081
Описание позиции
Опора вала кардан. ГАЗ 53,3307 (подш. закрытый, усиленный) пр-во Украина 53А-2202081
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 53А-2202081 |
| Вес | 1.48 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 0322886262 |
| Ширина | 165 см |
- Цена: 1 285,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

