
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0139106
Каталожный номер
5320-3929010
Описание позиции
Шланг подкачки шин L=12м <ДК> 5320-3929010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5320-3929010 |
| Вес | 1.52 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 0139106 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 875 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

