
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
34351190738
Каталожный номер
375-3501030
Описание позиции
Р/к цилиндра тормозного рабочего УРАЛ колесного (полный к-кт, 7-мь наименований) 375-3501030
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Кросс-номери | Ural 3753501030 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 375-3501030 |
| Вес | 0.34 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 34351190738 |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 1 060,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

