
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
49051030993
Каталожный номер
DK-840-2 LED
Описание позиции
Проблесковый маяк оранжевый LED, 130*96mm <ДК> DK-840-2 LED
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-840-2 LED |
| Вес | 0.39 кг. |
| Высота | 150 см |
| Код товара | 49051030993 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 849,10 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

