
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0216997075
Каталожный номер
236-1601180-03
Описание позиции
Муфта подшипника выж. ЯМЗ 236,238 в сборе с подшипником 236-1601180-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 236-1601180-03 |
| Вес | 1.444 кг. |
| Высота | 55 см |
| Код товара | 0216997075 |
- Цена: 1 227,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

