
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900826583
Каталожный номер
0 986 479 082
Описание позиции
Диск тормозной ВАЗ 2110 передний вентилируемый R 13 (пр-во Bosch) 0 986 479 082
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | 0 986 479 082 |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Богдан |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 082 |
| Вес | 4.06 кг. |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 6900826583 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 975,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

