
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17371865
Каталожный номер
038.3706-01
Описание позиции
Распределитель зажигания ВАЗ 2101,-04,-05 бесконт. <ДК> 038.3706-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 038.3706-01 |
| Вес | 1.08 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 17371865 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 984,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

