
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
34341192575
Каталожный номер
4320-3405010
Описание позиции
Р/к цилиндра ГУР УРАЛ 375,4320 ( 7-м наимен.) 4320-3405010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4320-3405010 |
| Вес | 0.21 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 34341192575 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 456,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

