
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1737430
Каталожный номер
0 261 231 046
Описание позиции
Датчик детонации ГАЗ 3110, ГАЗЕЛЬ дв.406 (пр-во Bosch)снг 0 261 231 046
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 0 261 231 046 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, УАЗ, Volvo, Peugeot, Opel, Porsche, Saab, Ford, ГАЗ, Chevrolet |
| Длина | 45 мм |
| Совместимость с моделью | 968, 480, 240, BX, Omega, Orion, Volga, Kadett, 740, V90, Escort, 960, Laguna, Calibra, 760, 850, Fiesta, 9-3, 9000, 405, Sport Spider, 940, 19, 440, 452, 460, Megane, S40, Astra, 2206, Safrane, Scorpio, Vectra, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 261 231 046 |
| Вес | 0.055 кг. |
| Высота | 35 см |
| Код товара | 1737430 |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 733,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

