
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6900167772
Каталожный номер
15860
Описание позиции
Диск тормозной ВАЗ 2108 передний (пр-во ABS) 15860
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 15860 |
| Вес | 3.6 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 230 мм |
| Код товара | 6900167772 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 1 036 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

