
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
49051051506
Каталожный номер
ST-M01
Описание позиции
Тент авто седан Polyester M 432*165*120 ST-M01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-M01 |
| Вес | 0.735 кг. |
| Код товара | 49051051506 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 807,10 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

