
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0105653988
Каталожный номер
5320-3716010/11-33
Описание позиции
Фонарь КАМАЗ задн. светодиод, прав.+лв. (нов.обр..) <ДК> 5320-3716010/11-33
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5320-3716010/11-33 |
| Вес | 1.07 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 0105653988 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 764,40 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

