
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
6910833258
Каталожный номер
421.1002060-20
Описание позиции
Крышка распред. шестерен ГАЗЕЛЬ <ДК> 421.1002060-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 421.1002060-20 |
| Вес | 1.91 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 270 мм |
| Код товара | 6910833258 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 884,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

