
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17221161696
Каталожный номер
2123-2215012.PRF
Описание позиции
Шарнир /граната/ ВАЗ 21230 наружный Professional (RIDER) 2123-2215012.PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2123-2215012.PRF |
| Вес | 3.1 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 17221161696 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 126,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

