
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
033514
Каталожный номер
51-3505211
Описание позиции
Цилиндр торм. главн. 1-секц. ГАЗ 53 <ДК> 51-3505211
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 51-3505211 |
| Вес | 2.555 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 033514 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 843,50 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

