
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
23291226128
Каталожный номер
Ф82-2301021
Описание позиции
Кронштейн гидроцилиндра рулевого (ст.обр) МТЗ (пр-во РЗТ г.Ромны) Ф82-2301021
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ф82-2301021 |
| Вес | 3.7 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 23291226128 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 2 006,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

