
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
301066
Каталожный номер
Д65-1022041-А
Описание позиции
Колесо зубчатое привода НШ 10 (пр-во ЮМЗ) Д65-1022041-А
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЮМЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Д65-1022041-А |
| Вес | 0.8 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 301066 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 017,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

