
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
051761
Каталожный номер
3302-1701056-11
Описание позиции
Шестерня привода вала пром. ГАЗ 3302 (36 зуб.) <ДК> 3302-1701056-11
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3302-1701056-11 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 051761 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 861 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

