
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17131144038
Каталожный номер
TP.1397
Описание позиции
Патрубок радиатора ВАЗ 2105 с медн. радиатором (компл. 4 шт.силикон) (TEMPEST) TP.1397
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP.1397 |
| Вес | 0.845 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 17131144038 |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 1 012 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

