
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
01311123674
Каталожный номер
55111-3104053
Описание позиции
Кольцо манжеты ступицы КАМАЗ задней (RIDER) 55111-3104053
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 145 мм |
| Производитель | КамАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 55111-3104053 |
| Вес | 2.255 кг. |
| Высота | 40 см |
| Код товара | 01311123674 |
| Ширина | 145 см |
- Цена: 877,10 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

