
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17161031043
Каталожный номер
2112-1601085
Описание позиции
Диск сцепл. нажимной ВАЗ 2110-12 (RIDER) 2112-1601085
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2112-1601085 |
| Вес | 2.93 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 17161031043 |
| Ширина | 270 см |
- Цена: 981,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

