
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0529269
Каталожный номер
2217-2905004-10
Описание позиции
Амортизатор ГАЗ 2217 подв. передн. газов. <ДК> 2217-2905004-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2217-2905004-10 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 50 мм |
| Код товара | 0529269 |
| Ширина | 400 см |
- Цена: 796,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

