
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
031058
Каталожный номер
511.1006020
Описание позиции
Шестерня вала распределительного ГАЗ 53 (текстолитовая) 511.1006020
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 511.1006020 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Высота | 10 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 031058 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 1 494,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

