
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0205802108
Каталожный номер
7462.3716-1
Описание позиции
Фонарь МАЗ, КАМАЗ (ЕВРО) задн. прав. с боков. располож. разъема LED 24В <ДК> 7462.3716-1
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7462.3716-1 |
| Вес | 1.062 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 0205802108 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 805 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

