
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2317799488
Каталожный номер
50-1701314
Описание позиции
Шестерня 2-й ступени редук.ведомая МТЗ ( Z=37) <ДК> 50-1701314
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 50-1701314 |
| Вес | 2.83 кг. |
| Высота | 55 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 2317799488 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 1 004,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

