
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
2322617875
Каталожный номер
72-2209014
Описание позиции
Фланец опоры промежуточной <ДК> 72-2209014
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 72-2209014 |
| Вес | 1.34 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 2322617875 |
| Ширина | 108 см |
- Цена: 784,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

