
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0210949718
Каталожный номер
6422-1001034
Описание позиции
Подушка опоры двигателя МАЗ,КрАЗ,Супер МАЗ боковая (универсальная) пр-во Украина 6422-1001034
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6422-1001034 |
| Вес | 4.24 кг. |
| Высота | 86 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 0210949718 |
| Ширина | 175 см |
- Цена: 1 729,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

