
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1013958075
Каталожный номер
130-1300000-05
Описание позиции
Р/к насоса водяного ЗИЛ 130 (подш. напресованы, с крыльчаткой, полный к-кт) 130-1300000-05
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 130-1300000-05 |
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 1013958075 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 1 648,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

