
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
49051051508
Каталожный номер
ST-L01
Описание позиции
Тент авто седан Polyester L 483*178*120 ST-L01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-L01 |
| Вес | 0.758 кг. |
| Код товара | 49051051508 |
| Тип запчасти | Оригинал |
- Цена: 837,20 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

