
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0535286
Каталожный номер
3302-3501077
Описание позиции
Диск тормозной ГАЗ 3302 передний d=104мм <Дорожная Карта> 3302-3501077
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Число отверстий | 6 шт |
| Наружный диаметр | 104 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Состояние | Новое |
| Диаметр диска | 104 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 250 см |
| Длина | 250 мм |
| Артикул | 3302-3501077 |
| Вес | 6.57 кг. |
| Код товара | 0535286 |
| Модель | 3302 |
| Серия | Газель 1994- |
| Совместимость | ГАЗ Газель 1994- |
- Цена: 1 066,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

