
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
4107784389
Каталожный номер
4107784389
Описание позиции
Масло моторн. Mobil ULTRA 10W-40 API SL/CF (Канистра 4л) 4107784389
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobil |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4107784389 |
| Вес | 3.67 кг. |
| Высота | 260 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 4107784389 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 130 см |
- Цена: 967,40 ₴/канистра
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

