
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
02161136916
Каталожный номер
182.1601120
Описание позиции
Кольцо упорное корзины сцепления ЯМЗ в сб. (со стопором 182.1601275) 182.1601120
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 182.1601120 |
| Вес | 0.2 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 02161136916 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 1 740,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

