
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
49051028215
Каталожный номер
DK-3920
Описание позиции
Шприц для смазки пневматический <ДК> DK-3920
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-3920 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 49051028215 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 410 см |
- Цена: 1 179,20 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

