
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0317801647
Каталожный номер
52-1701116-21
Описание позиции
Муфта синхронизатора КПП 3-4 пер. ГАЗ 53,3307 (со ступицей) <ДК> 52-1701116-21
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52-1701116-21 |
| Вес | 1.407 кг. |
| Высота | 35 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 0317801647 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 1 010,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

