
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
0113654009
Каталожный номер
740.1307010-01
Описание позиции
Р/к насоса водяного КАМАЗ конструкции ДК (полн.) <ДК> 740.1307010-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 740.1307010-01 |
| Вес | 1.6 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 0113654009 |
| Ширина | 170 см |
- Цена: 828,80 ₴/комплект
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

