
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
48021029832
Каталожный номер
48021029832
Описание позиции
Антифриз BLUE G11 Сoolant (cиний) (Канистра 10кг) 48021029832
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Тип | G-11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 48021029832 |
| Вес | 10 кг. |
| Высота | 250 см |
| Длина | 170 мм |
| Код товара | 48021029832 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 010,40 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

