
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
3722898631
Каталожный номер
1102-2215056
Описание позиции
Шарнир /граната/ ТАВРИЯ 1102, DAEWOO SENS внутренний (RIDER) 1102-2215056
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с моделью | Tavria |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1102-2215056 |
| Вес | 2.456 кг. |
| Высота | 110 см |
| Код товара | 3722898631 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 959,70 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

