
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
170015
Каталожный номер
443123
Описание позиции
Амортизатор ВАЗ 2101-07 подв. задн. (пр-во Kayaba) 443123
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KYB Industry |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 443123 |
| Совместимость с маркой | Lada, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, 2106, 2102, 2104, 2105, 124, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 443123 |
| Вес | 1.2 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 170015 |
| Ширина | 435 см |
- Цена: 915,60 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

