
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
17371852
Каталожный номер
70.3730000
Описание позиции
Электровентилятор охл. радиатора ВАЗ 2103-08-09, ГАЗ 3110 <ДК> 70.3730000
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 70.3730000 |
| Вес | 2.23 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | 17371852 |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 940,80 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

