
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара для заказа по телефону
1729766
Каталожный номер
2108-2915004-01
Описание позиции
Амортизатор ВАЗ 2108 подв. задн. со втулк. <ДК> 2108-2915004-01
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
- Безналичный расчет с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2108-2915004-01 |
| Вес | 2.6 кг. |
| Высота | 110 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 1729766 |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 825,30 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

